Желаю счастья!

Posted on
  • воскресенье, 23 января 2011 г.
  • by
  • ТТатьяна (Татьяна Ковалева)
  • in
  • Ярлыки: , , , , , , , ,
  •     В один из дней новогодних праздников узнала о задании от группы "Штампы A.G.N."
    Тогда же промелькнула идея его возможного воплощения. Но как всегда от участников требовалось размещение в своем блоге информации о задании. О блоге я тогда и не помышляла, поэтому информация о задании была отправлена "в самые дальние закутки памяти".
       В чреде напряженных рабочих будней, где-то между НДСкой и оплаченными копейками по персучету, когда мозги буквально плавятся (бухгалтера меня поймут), всплыла ранее мелькавшая идея. И твердое себе обещание воплотить ее в ближайшие выходные.
       Выходные пришли, открытка готова. И почему бы не поучаствовать в конкурсе, раз у меня уже и блог есть?


       Сколько раз мы принимали решение начать новую жизнь с "ближайшего нового понедельника". А тут ближайший целый год начался! И в этом году обязательно все получится, все будет по другому, все будет хорошо. Даже природа уже весны ждет, и день прибавился, и солнышко все ярче светит. Желаю счастья!
       Эти все позитивные эмоции и попыталась выразить в открытке. Светлая-светлая нежнейшая зелень пробивается сквозь белый снег. Новый день, новая жизнь! Даже цветы уже цветут. "Изюминкой" считаю бабочек, выполненных в технике пергамоно.


    И бабочки здесь не просто украшение. Это символ души, бессмертия, возрождения и любви. К тому же их здесь две - а это символ семейного счастья. И в завершение на немного выпуклом овале штампом сделана надпись, отражающая идею всей открытки:
    "Желаю счастья!"

    Открытка размером 130*130. В работе использованы бумага для акварели, бумага из набора "Свадьба" фирмы K&Company, калька, белые цветы трех видов, бисер, штамп.


    А на весенние настроение меня вдохновила




    Спасибо за внимание.

    0 коммент.:

    Отправить комментарий