Запись онлайн мастер-класса "Открытка-шоколадница"

Posted on
  • пятница, 5 октября 2012 г.
  • by
  • ТТатьяна (Татьяна Ковалева)
  • in
  • Ярлыки: , , , ,

  • Многие еще сомневаются, участвовать или нет в бесплатных онлайн посиделках. Будет ли от этого толк? Не зря ли будет затрачено время?
    Не скажу про других ведущих, а на моих занятиях обязательно будет изготовлено анонсируемое изделие. И без разницы, платный это или бесплатный мастер-класс, я всегда отвечу на ваши вопросы.
    Что получилось у участников онлайн мастер-класса Вы наверняка уже видели и читали http://skrapttt.blogspot.com/2012/09/posidelka-po-shokoladnitse.html

    А что делать тем, кто не смог присутствовать на мастер-классе?
    Если есть желание творить, то только один выход: получить запись. Если Вы подписчик блога, то наверняка уже воспользовались вторым подарком и скачали запись онлайн мастер-класса по изготовлению букета из конфет с бутончиками роз. Сделали? А хотите так же сделать и открытку-шоколадницу?

    Еще сомневаетесь, получится ли? 
    Обязательно!
    Вот какую шоколадницу сделала Валентина Патрушева по записи онлайн мастер-класса


    Для получения записи решила провести небольшой эксперимент:
    Вы своим трем друзьям рекомендуете стать подписчиками блога "Скрапотерапия", и после активации их подписки присылаете мне на почту handmiracle@yandex.ru e-mail адреса подписавшихся. Если такие адреса будут в базе подписчиков, Вы получите ссылки для скачивания записи и иллюстраций по прошедшему мастер-классу по изготовлению открытки-шоколадницы.

    Данное предложение действительно только до 1 ноября!
    С 1 ноября 2012 г. стоимость записи 130 руб.

    Кстати, такие шоколадницы - недорогой и оригинальный подарок к Новому году. На мастер-классе я показывала парочку новогодних шоколадниц.

    0 коммент.:

    Отправить комментарий